Публикации
Обо всем в IT
2015-07-14 18:43:39
Наш новый проект - pochem-okna.ru

Проект pochem-okna.ru способствует привлечению большого количества новых заказчиков для производителей окон. Удобный интерфейс, простота использования и присутствие значительного количества фирм-производителей делают проект pochem-okna.ru основным источником информации для потенциальных клиентов.

В каждом городе очень много фирм предлагающих установить окна. У всех есть свои преимущества и недостатки. Одни фирмы берут ценой, другие качеством, третьи активной рекламой. Кто-то устанавливает окна по ГОСТу, а кто-то даже не удосуживается закрыть монтажную пену. Есть фирмы существующие более 10 лет, а есть шабашники, работающие один сезон.

Разобраться в таком разнообразии в разумное время самостоятельно не способен ни один человек. Добавим в круг вопросов еще и выбор профиля, стеклопакетов, фурнитуры. Все это еще нужно учесть вместе с желаемым качеством, ценой и сроками.

Получается головоломка, на решение которой можно потратить несколько дней и так и не получить оптимальное решение.

Сайт pochem-okna.ru сделан в первую очередь для покупателей окон. Он позволяет легко сконструировать себе окно и выбрать фирму, которая смогла бы его изготовить и установить.

И всё это абсолютно бесплатно.

Производителям окон и их дилерам не легче живется. Конкуренция сильно обострилась, на 2000 жителей приходится одна оконная фирма. Все рекламные площадки переполнены фирмами "супер-пупер окна", "окна мега супер-пупер" и т.д. Реклама стоит огромных денег и крайне неэффективна. Стоимость привлечения одного клиента, например в Москве, доходит до десятков тысяч рублей!

Для производителей окон pochem-okna.ru предлагает существенно сэкономить на рекламе. Ведь можно платить не за рекламу, а за привлечение реальных заказчиков. Стоимость привлечения клиента при участии в проекте pochem-okna.ru снижается в десятки раз!

Мы точно знаем, что будет завтра
и поддерживаем любые начинания
в области инноваций